Bracelet rigide ouvrant ancien en or 18K... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40.1
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet rigide ouvrant ancien en or 18K (750/oo) de deux tons centré d'une ligne de diamants taille ancienne en chute, le principal calibrant environ 0,85 ct, entourés et épaulés de diamants ronds et taillés en roses. Légers éclats et réparations. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat