Grand pendentif Saint Esprit Normand en métal... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 425EUR
Grand pendentif Saint Esprit Normand en métal argenté, strass et pierres de couleur (quelques manques). Très légères déformations. Avec son tour de cou ajustable en large velours noir. Poids brut : 26,1 g. Poinçon "faiscceau de licteur" Paris, 1798-1809.
Mes ordres d'achat