Lot comprenant 3 éléments de collier ancien... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 720EUR
Lot comprenant 3 éléments de collier ancien en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) agrémentés de strass sertis sur paillons. Un des éléments à pampille monté en épingle (l'épingle en métal). Époque XIX°, poinçons "Tête de Cheval". Poids brut : 30,4 g.
Mes ordres d'achat