Pendentif Saint Esprit de Brioude en or jaune... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Pendentif Saint Esprit de Brioude en or jaune 18K (750/oo) avec deux coulants, il est agrémenté de sept pierres fantaisies (infimes éclats) serties sur paillons colorés et retient en pampille trois double gourdes rondes. La bélière en or jaune 9K (375/oo). Dimensions : 100 x 53 mm. Poids brut : 14,8 g.
Mes ordres d'achat