Croix Grille de Chambéry en or jaune 18K... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Croix Grille de Chambéry en or jaune 18K (750/oo) centré du Christ (petit manque à un main) au recto et de la Vierge au verso, les branches terminées de motifs de botehs ajourés. Dimensions : 58 x 50 mm. Poids brut : 12,1 g.
Mes ordres d'achat