Plaque d'onyx ovale (un éclat en bordure)... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Plaque d'onyx ovale (un éclat en bordure) centrée d'un motif de papillon finement réalisé en marqueterie de pierres dures. Dimensions : 41 x 34 mm. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat