ALPHA : Montre de gousset en or jaune 18K... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
ALPHA : Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond argenté guilloché, chiffres arabes noirs, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir (ne fonctionne pas, prévoir révision). Double cuvette métal, le dos du boîtier en or jaune 18K (750/oo) guilloché rayonnant. Accidents et verre à refixer. Poids brut : 56,9 g.
Mes ordres d'achat