Christian MAAS (né en 1951). Sanglier à... - Lot 654 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 654
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Christian MAAS (né en 1951). Sanglier à la pomme. Bronze à patine brune et peinture rouge. Signé et numéroté 3/8 sur la base en creux. H. 80 cm - L. 130 cm.
Mes ordres d'achat