Didier Michalet et Karen Firdmann (XXe siècle). Sans... - Lot 653 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 653
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Didier Michalet et Karen Firdmann (XXe siècle). Sans titre, 2010. Tirage photographique sur papier canson. Signé/daté en bas à gauche. Numéroté 1/10 en bas à droite. 47 x 32 cm.
Mes ordres d'achat