Armand Avril (né en 1926). Sans titre, 1997. Technique... - Lot 622 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 622
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Armand Avril (né en 1926). Sans titre, 1997. Technique mixte, assemblage de bois et peinture sur panneau. Signé, daté et situé Cotignac au dos. 71,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat