Armand Avril (né en 1926). Flipper, 1994. Technique... - Lot 620 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 620
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Armand Avril (né en 1926). Flipper, 1994. Technique mixte, assemblage de bois et peinture sur panneau. Signé, daté et titré au dos. 167 x 65 cm.
Mes ordres d'achat