Vladimir Velickovic (1935-2019). Crochet. Métal... - Lot 608 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 608
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vladimir Velickovic (1935-2019). Crochet. Métal découpé, assemblé et soudé. Signé et numéroté HC I/II en creux sur la base. Hauteur : 98,5 cm. Longueur : 75 cm. Profondeur : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat