Raphael DURANS (né en 1949). Etude pour pliage... - Lot 606 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 606
Estimation :
120 - 180 EUR
Raphael DURANS (né en 1949). Etude pour pliage d'espace n°9, 1993. Technique mixte (carton peint et mine de plomb) collé sur papier épais contrecollé sur isorel. Signé et daté en bas à droite. Porte le cachet de l'artiste en bas à droite. Titré et numéroté au centre. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat