Marc De Michelis (né en 1947). Lot de deux... - Lot 589 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 589
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Marc De Michelis (né en 1947). Lot de deux oeuvres : Spectacle équestre, 1996. Lithographie en couleurs sur papier épais. Signé, daté et dédicacé en bas à gauche. Numéroté 35/50 en bas à gauche. 47 x 65 cm Spectacle équestre, 1996. Lithographie en couleurs sur papier épais. Signé, daté et dédicacé en bas à gauche. Numéroté 19/30 en bas à gauche. 47 x 65 cm.
Mes ordres d'achat