Jean-François FERRATON (né en 1949) et Henri... - Lot 587 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 587
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-François FERRATON (né en 1949) et Henri GIRIAT (1920-2016). Nombres, 1987. Recueil de 35 bois gravés de Jean-François FERRATON et texte d'Henri GIRIAT. Edition sur Vélin d'Arches. Justifié E.A J/65. Signé par les deux auteurs sur la page de garde. Dans son emboîtage. 48 x 44 cm. Incomplet. Accidents sur l'emboîtage.
Mes ordres d'achat