Jacques Peizerat (né en 1938) Sans titre Huile... - Lot 583 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 583
Estimation :
400 - 450 EUR
Jacques Peizerat (né en 1938) Sans titre Huile sur toile Signé en bas à gauche 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat