Jacques Peizerat (né en 1938). Sans titre.... - Lot 582 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 582
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques Peizerat (né en 1938). Sans titre. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé en bas au centre. A vue : 46 x 52 cm.
Mes ordres d'achat