Gilbert Pecoud (né en 1951). Portrait d'homme... - Lot 571 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 571
Estimation :
100 - 200 EUR
Gilbert Pecoud (né en 1951). Portrait d'homme barbu. Huile sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat