Jean-Pierre Hellé (1944-2015). Maisons à... - Lot 569 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 569
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Pierre Hellé (1944-2015). Maisons à Charrière, 1967. Huile sur toile libre. Signé, daté en bas à droite. 60 x 79 cm.
Mes ordres d'achat