Jules PERAHIM (1914-2008) Composition surréaliste... - Lot 555 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 555
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Jules PERAHIM (1914-2008) Composition surréaliste aux oiseaux, 1985. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 81 x 100 cm. Provenance : Galerie Auguste Comte, Lyon, fin des années 1980.
Mes ordres d'achat