Igor Mitoraj (1944-2014). Buste de Persée. Bronze... - Lot 546 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 546
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Igor Mitoraj (1944-2014). Buste de Persée. Bronze à patine verte à l'antique sur socle en pierre blanche. Signé en creux en bas sur le côté. Numéroté à l'intérieur : D800/1000 HC. H : 48 cm (socle compris). H : 38 cm (sujet en bronze).
Mes ordres d'achat