Henri Mouvant (1926-2015). Peinture, 1971. Huile... - Lot 541 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 541
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Henri Mouvant (1926-2015). Peinture, 1971. Huile sur toile (diptyque). Signé, titré, daté au dos. 38 x 92 cm.
Mes ordres d'achat