Constantin Byzantios (1924-2007). Les falaises,... - Lot 536 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 536
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Constantin Byzantios (1924-2007). Les falaises, vers 1968. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat