Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992). Sans... - Lot 528 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 528
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992). Sans titre. Aquatinte avec rehauts d'aquarelle sur papier rives. Signé en bas à droite. A vue : 13 x 17 cm. Référence : Rivière 31.
Mes ordres d'achat