Henri CASTELLA (1924-2017). Sans titre, 1960. Huile... - Lot 527 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 527
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henri CASTELLA (1924-2017). Sans titre, 1960. Huile sur papier kraft contrecollé sur toile. Signé, cachet d'atelier et numéroté au dos. 65 x 100 cm Répertorié aux archives d'Henri Castella sous le numéro 123.
Mes ordres d'achat