Renato Righetti (1916-1982). Abstraction... - Lot 512 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 512
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Renato Righetti (1916-1982). Abstraction géométrique, 1949. Gouache sur papier. Signé, daté et situé Napoli en bas à gauche et au milieu. A vue : 29 x 46 cm.
Mes ordres d'achat