René Maria BURLET (1907-1994). Lot de trois... - Lot 498 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 498
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
René Maria BURLET (1907-1994). Lot de trois oeuvres : Contrastes simultanés. Aquarelle sur papier. Signé et dédicacé « Pour l'ami Giriat » en bas à droite. Titré en bas à gauche. Annotations en marge. 32 x 24 cm. Etude. Encre sur papier. Inscription « Burlet » au dos. 32 x 24 cm. Composition. Gouache sur papier. Inscription « Burlet » au dos. 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat