Henri Mège (1904-1984). Matinée de printemps... - Lot 487 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 487
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri Mège (1904-1984). Matinée de printemps sur la route du Revard, 1970. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat