Bernard Piga (né en 1934) Belle endormie,... - Lot 484 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 484
Estimation :
150 - 300 EUR
Bernard Piga (né en 1934) Belle endormie, 1960 Pastel sur papier. Signé, daté en bas à droite. A vue : 51 x 71 cm.
Mes ordres d'achat