René Baumer dit Ramage (1906-1982). Le trio... - Lot 481 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 481
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
René Baumer dit Ramage (1906-1982). Le trio de musiciens, 1950. Terre cuite. Signé et daté en creux sur le côté gauche. Hauteur : 37 cm. Largeur : 21 cm. Profondeur : 20 cm.
Mes ordres d'achat