Renato GUTTUSO (1911-1987). Paysage forestier,... - Lot 478 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 478
Estimation :
700 - 1000 EUR
Renato GUTTUSO (1911-1987). Paysage forestier, 1951. Encre et fusain sur papier vergé. Signé et daté en bas à droite. A vue : 23 x 29 cm
Mes ordres d'achat