Jean FUSARO (né en 1925) Chevaux sur le port. Huile... - Lot 475 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 475
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean FUSARO (né en 1925) Chevaux sur le port. Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat