Edouard Pignon (1905-1993). Les coqs combattants.... - Lot 473 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 473
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Edouard Pignon (1905-1993). Les coqs combattants. 1958. Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 38 x 46 cm. Figurera au catalogue raisonné de l'Oeuvre peint d'Edouard Pignon, actuellement en préparation par M. Philippe Bouchet.
Mes ordres d'achat