André Cottavoz (1922-2012). Roses blanches,... - Lot 470 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 470
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
André Cottavoz (1922-2012). Roses blanches, 2004. Plat en céramique peinte. Atelier Sossi-Milici, Vallauris. Signé, daté au dos. 28 x 28 cm.
Mes ordres d'achat