André COTTAVOZ (1922-2012). Bord de mer. Fusain... - Lot 467 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 467
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
André COTTAVOZ (1922-2012). Bord de mer. Fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 9,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat