Youri Panine (né en 1921). Tarto, le marché... - Lot 462 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 462
Estimation :
150 - 300 EUR
Youri Panine (né en 1921). Tarto, le marché couvert, 1953. Huile sur carton. Signé et daté en bas à gauche. Etiquette au dos. 22 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat