René Hamiot (1912-1975). Le lutteur nu debout,... - Lot 452 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 452
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
René Hamiot (1912-1975). Le lutteur nu debout, 1944. Plâtre peint en noir. Signé en creux sur la base à l'arrière. Daté en creux 16/XII/44 sur la base à l'arrière. Hauteur : 56,5 cm.
Mes ordres d'achat