Lot 447
1 800 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Fernand Majorel (1898-1965).
Musiciennes à l'Antique. Vers 1930-1940.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
238 x 78 cm.
Mes ordres d'achat