Fernand Majorel (1898-1965). Musiciennes... - Lot 447 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 447
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Fernand Majorel (1898-1965). Musiciennes à l'Antique. Vers 1930-1940. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 238 x 78 cm.
Mes ordres d'achat