Lot 444
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DUC (XXème)
Couple enveloppé
Bronze à patine dorée
Signé en bas en creux
H: 15 cm
Mes ordres d'achat