Lot 443
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DUC (Xxème)
Couple enlacé
Bronze à patine dorée
Signé sur la cuisse
H: 15 cm
Mes ordres d'achat