Lot 441
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR

Pierre THÉVENIN (1905-1950).
Cote à Lyon.
Huile sur papier collé sur carton.
Signé en bas à gauche.
33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat