Lot 440
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Constant Rey-Millet (1905-1959).
Couple, 1938.
Crayon de couleur et mine de plomb sur papier.
Signé, daté et dédicacé « A Henri Giriat » en bas à droite.
A vue : 35 x 25 cm.
Mes ordres d'achat