Lot 439
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Constant Rey-Millet (1905-1959).
Les joueurs de cartes, 1931.
Huile sur toile.
Signé des initiales et daté en haut à droite.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat