Constant Rey-Millet (1905-1959). Les joueurs... - Lot 439 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Constant Rey-Millet (1905-1959). Les joueurs de cartes, 1931. Huile sur toile. Signé des initiales et daté en haut à droite. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat