Lot 438
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Constant Rey-Millet (1905-1959).
La paysanne, 1932.
Huile sur toile.
Au dos : signé des initiales et daté.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat