Lot 434
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Claudius LINOSSIER (1893-1953).
Portrait de femme aux cheveux courts, 1929.
Bronze à patine noire.
Signé et daté au dos.
Cachet du fondeur Valsuani au dos.
Hauteur :
33 cm (hors socle)
50 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat