Claudius LINOSSIER (1893-1953). Portrait... - Lot 434 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 434
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953). Portrait de femme aux cheveux courts, 1929. Bronze à patine noire. Signé et daté au dos. Cachet du fondeur Valsuani au dos. Hauteur : 33 cm (hors socle) 50 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat