Lot 433.1
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etienne Morillon (1884-1949)
Fleurs dans un pot bleu sur une table.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat