Lot 433
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Étienne MORILLON (1884-1949).
Nature morte au verre et au pain.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
33 x 22 cm.
Mes ordres d'achat