Lot 431
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques Laplace (1890-1955).
Paysage aux alentours de Lyon, 1926.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat