Lot 428
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques LAPLACE (1890-1955).
Rue sur les hauteurs de Lyon.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 34 x 51 cm.
Mes ordres d'achat