Lot 427
1 200 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre HODÉ (1889-1942).
Vue de Notre-Dame, Paris.
Huile sur toile.
Signé et dédicacé en bas à droite.
Dédicace de Gaston Duhamel à Guy David au dos.
54 x 80 cm.
Restauration
Mes ordres d'achat